Lot n° 126
Estimation :
200 - 250
: 280EUR
Lot en or jaune 18k : - Lot 126
Lot en or jaune 18k :
- pendentif oiseau stylisé orné de pierres rouges, pds brut : 1,5 g.
- pendentif cœur à décor en relief filigrané, pds : 3,4 g.
- élément de pendentif émaillé noir orné de pierres blanches et perles, pds brut : 8,2 g.
Pds brut TOATL : 13,1 g.