Broche polylobée à enroulements en platine... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Broche polylobée à enroulements en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose, un diamant plus important de taille ancienne et de forme ronde au centre pesant 3.55 carat. (Petits manques et diamant à ressertir). Hauteur : 34,5 mm Longueur : 36,5 mm; Poids brut : 22,2 g Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat