(LW) Jules RENARD - Jacques BOULAIRE ill.. L’Écornifleur. 58... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
(LW) Jules RENARD - Jacques BOULAIRE ill.. L’Écornifleur. 58 pointes-sèches originales par Jacques Boulaire. Les Bibliophiles de France, 1955. Exemplaire nominatif numéroté 67. Plein maroquin noir, tranches dorées, de Lucie Weill. Chemise étui. (rousseurs, très légère épidermure en tête de la chemise de l'étui)
Mes ordres d'achat