(LW) Roger VERCEL - René GENIS ill.. Remorques. Lithographies... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
(LW) Roger VERCEL - René GENIS ill.. Remorques. Lithographies originales en couleurs de René Genis. Les Bibliophiles de France, Exemplaire nominatif numéroté 67. Plein maroquin bleu, chemise étui. De Lucie Weill.
Mes ordres d'achat