(LW) Jacques HEROLD Maltraité de peinture.... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
(LW) Jacques HEROLD Maltraité de peinture. Falaize, 1957. Illustrations in et hors texte. In-4 ff. Chemise, étui. Un des 40 sur Arches, n° 22, justifié et signé, avec deux gravures en noir d’Hérold. Édition originale.
Mes ordres d'achat