Olivier PETTIT (1918-1979) Deux carreaux... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Deux carreaux formant pendant en céramique à décor incisé polychrome sur fond beige nuancé d'un coq pour l'un et d'une sirène pour l'autre. Monogrammé au revers pour l'un, signé au revers pour le second. (Un éclat sur la crète). 19, 5 x 19, 5 cm;
Mes ordres d'achat