Olivier PETTIT (1918-1979) Faune jouant de... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Faune jouant de l'aulos devant une femme Bas-relief en terre-cuite à patine noire signé et numéroté 1/8 35 x 19 cm. (infimes éclats)
Mes ordres d'achat