Olivier PETTIT (1918-1979) Deux femmes dénudées... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Deux femmes dénudées s'embrassant Bas-relief en terre-cuite, signé, numéroté 1/8 35,5 x 18,5 cm. (accident)
Mes ordres d'achat