ANDRE BRETON. - Manifeste du surréalisme.... - Lot 12 - Kahn & Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
ANDRE BRETON. - Manifeste du surréalisme. Poisson soluble. Éditions du Sagittaire, 1924. In-12 br. Reliure pleine toile, couverture conservée. - Les pas perdus. NRF, 1924. In-12 br. Arcane 17 - Brentanos, New York, 1945. In-12 br. Les 3 volumes en édition originale.
Mes ordres d'achat