Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Aquarelles... - Lot 365 - Kahn & Associés

Lot 365
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Aquarelles - dessins Env 20aine d'affiches de l'exposition par Lucie WEILL du 27 septembre au 18 octobre 1962 60,5 x 43cm. (mouillures, rousseurs)
Mes ordres d'achat