Lot n° 61
Estimation :
40 - 60
Résultat
: 100EUR
Croix en or jaune serti de perles et un chaine en or jaune - Lot 61
Croix en or jaune serti de perles et un chaine en or jaune
Poids brut : 3,4 gr
Mes ordres d'achat