Lot de volumes Jean de BONNOT: Les mémoires... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 25EUR
Lot de volumes Jean de BONNOT: Les mémoires de Masséna (7 vol. accidents)), Les Fables de La Fontaine (4 vol.), Les mémoire d'Outre-Tombe de Chateaubriand (6 vol.), Le mémoires de la Comtesse du Barry (5 vol.), Les mémoires de d'Artagnan (3 vol. manque le vol.4), Les mémoires de Tailleyrand (5 vol.), Lettres à Napoléon de Tailleyrand (1 vol.), Les mémoires de J. Fouché (2 vol.), Les lettres de Napoléon à Joséphine (1 vol.)
Mes ordres d'achat