Table basse rectangulaire, paire de bouts de canapés en stra - Lot 224

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Table basse rectangulaire, paire de bouts de canapés en stratifié laqué noir et laiton, années 80 (éclats au verre, manques)