Lot n° 195
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
SCHNEIDER - Lot 195
SCHNEIDER
Trois horloges de table à corps pyramidal en cristal blanc moulé pressé et taillé à cadran carré (sans garantie de marche, éclat à l’une).
Signé sur les cadrans et sur la verrerie.
Haut. 14 cm