Lot n° 143
Estimation :
50 - 100
BACCARAT - DAUM France - Lot 143
BACCARAT - DAUM France
- Bougeoir en cristal transparent torsadé modèle Aladin, signé.
H : 16 (léger éclat à la base)
- Coupe en cristal étiré, signée.
L : 33 cm.