Lot n° 220
Estimation :
150 - 200
: 1 300EUR
Lucien LAFAYE (1896-1975) - Lot 220
Lucien LAFAYE (1896-1975)
Buste de femme
Sculpture en verre transparent sablé, signé et numéroté 11/20
Elle repose sur un socle en bois doré.
H : 33 cm.