Ecole Moderne - Lot 373

Lot 373
Estimation :
20 - 20 EUR
Result : 20EUR
Ecole Moderne - Lot 373
Ecole Moderne « Portrait de militaire à la pipe ». Aquarelle sur papier signé en annoté en bas à droite :« Cordialement au Camarade Arnaud Aux armées 9 juillet 1918 Maurice Renders »17 x 12 cm