Ecole Française (Dans le goût du XVIII siècle) - Lot 379

Lot 379
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Ecole Française (Dans le goût du XVIII siècle) Place d'une ville derrière le chevet d'une église Miniature de forme ronde. Aquarelle. Bordure en métal surmonté d'un rubannoué.Signé en bas à droiteD. : 8 cm