Ecole Française du XIXe siècle - Lot 401

Lot 401
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole Française du XIXe siècle Fillette en haut des marches à l'ombre d'un arbre. Huile sur panneau H. 35,5 - L. 27,5 cm