Tapis d'Orient à décor floral stylisé polychrome et losange - Lot 641

Lot 641
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis d'Orient à décor floral stylisé polychrome et losange central à fond ivoire bordé de motifscréne lés rouges (petits accidents et usures).295 x 156 cm