Lot n° 50
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
*François de MESGRIGNY (1836-1884) - Lot 50
*François de MESGRIGNY (1836-1884)
Bord de rivière animée
Aquarelle signée en bas à gauche
26 x 36,5 cm. (piqures)