Lot n° 95
Estimation :
40 - 80
: 20EUR
*Paire de bougeoirs en porcelaine blanche et doré en forme d - Lot 95
*Paire de bougeoirs en porcelaine blanche et doré en forme de colonne cannelée, mufles de lion, style Louis XVI.
H : 22 cm. (éclats et accidents)