Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
: 10EUR
*Crucifix d'autel en bois naturel, christ en bronze doré sig - Lot 23
*Crucifix d'autel en bois naturel, christ en bronze doré signé M. THOMAS
H : 116 cm.