Lot n° 210
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
*Pendule en régule doré, décor au maure, époque Louis Philip - Lot 210
*Pendule en régule doré, décor au maure, époque Louis Philippe
H : 27 L : 30 P : 9,5 cm. (manque le fond du mouvement)