Lot n° 53
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
Yves LEVEQUE (1937-) - Lot 53
Yves LEVEQUE (1937-)
Ami du contraire
Huile sur toile signée au milieu à droite
114 x 89 cm.