Lot n° 64
Estimation :
300 - 500
: 820EUR
Françoise SALMON (XXe siècle) - Lot 64
Françoise SALMON (XXe siècle)
Deux personnages assis
Sculpture en bronze à patine noire, signée, numérotée 1/6
H. : 50 - L. : 45 - P. : 26 cm.