Lot n° 11
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
Léon VOGUET (1879-?) - Lot 11
Léon VOGUET (1879-?)
Maison à Fontainebleau
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite,
situé à la craie au dos.
16 x 22 cm.