Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
Léon VOGUET (1879-?) - Lot 10
Léon VOGUET (1879-?)
La table de jardin à Castagné
Huile sur carton monogrammée en bas à droite, situé
à la craie au dos.
33 x 33 cm.