Lot n° 52
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
Yves LEVEQUE (1937-) - Lot 52
Yves LEVEQUE (1937-)
Les escargots et la Marette
Huile sur toile signée, titrée au dos.
40 x 120 cm.