Lot n° 92
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Auguste FLINOIS orfèvre - Lot 92
Auguste FLINOIS orfèvre
Garniture de toilette à monture en argent 950°/°° à frise de laurier en relief composée de quatre brosses (poids brut : 179-178-117-111 g.) et d’une glace à main (poids brut : 340 g.)
Poids brut total : 925 g. (la couche de métal réflechissante est abimée, bosses)