Lot n° 50
Estimation :
200 - 400
: 250EUR
Yves LEVEQUE (1937-)I bv - Lot 50
Yves LEVEQUE (1937-)I bv
L’Aede,1986
Huile sur toile signée, titr
ée, datée et dédicacée au dos.
64 x 128 cm.