Lot n° 51
Estimation :
200 - 400
Yves LEVEQUE (1937-) - Lot 51
Yves LEVEQUE (1937-)
Il reste un épouvantail
Huile sur toile signée, titrée et datée 1980-83 au dos.
80 x 58 cm.