Lot n° 46
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Gina PELLON (1926-2014) - Lot 46
Gina PELLON (1926-2014)
La pie qui parle
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titr
ée et datée 1986 au dos.
178 x 140 cm.