Lot n° 22
Estimation :
500 - 800
: 3 200EUR
Laxman PAÏ (1926-) - Lot 22
Laxman PAÏ (1926-)
Nu aux cheveux frisées, 1954
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en bas à gauche,
datée 54.
55 x 38 cm.