Lot n° 30
Estimation :
500 - 700
: 4 500EUR
Laxman PAÏ (1926-) - Lot 30
Laxman PAÏ (1926-)
Nu au soleil rouge, 1960
Huile sur toile.
Double signature français et
sanskri en bas à droite. Datée
1/60 et située
Paris en bas à droite.
60 x 73 cm.