Lot n° 35
Estimation :
400 - 600
: 3 800EUR
Laxman PAÏ (1926-) - Lot 35
Laxman PAÏ (1926-)
L’arbre au tronc blanc
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en bas à droite.
Datée 9/60, située Paris
en bas à droite.
46 x 33 cm.