TARDI - Lot 982

Lot 982
Estimation :
100 - 200 EUR
TARDI - Lot 982
TARDI NESTOR BURMA Sérigraphie " Nestor Burma- meurtre devant le bar" Tirage limité à 500 exemplaires, numérotés et signés, édition images nouvelle, format 60x48cm