Lot n° 70
Estimation :
500 - 1000
: 550EUR
Albert CHAMINADE (1923-2010) - Lot 70
Albert CHAMINADE (1923-2010)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 56.
89 x 116 cm