RED - Lot 243

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
RED - Lot 243
RED Sylvère MAES en maillot jaune (vers 1936- 1939) Gouache et encre découpée signée en bas à droite « Red, imagier du Tour de France » et signature autographe du champion belge 21 x 17 cm