Lot n° 211
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
*Deux boîtes à thé en argent 925°/°° et en vermeil 800°/°° à - Lot 211
*Deux boîtes à thé en argent 925°/°° et en vermeil 800°/°° à décor en repoussé de fleurs, pds : 282-274 g.
Pds TOTAL : 556 g. (usures à la dorure)