Lot n° 91
Estimation :
60 - 80
DAUM Nancy France - Lot 91
DAUM Nancy France
Deux coupes tulipes sur une base carrée à pans coupés en verre fumé, signée sur la base
H : 25 D : 27,5 cm. (éclat à la lèvre)
H : 26 D : 28 cm.