Lot n° 21
Estimation :
20 - 50
: 22EUR
Sculpture en métal à patine verte représentant une femme nue - Lot 21
Sculpture en métal à patine verte représentant une femme nue debout dans le goût de l'Antique.
Elle repose sur un socle cubique en métal patiné
(Manques)
H. totale : 45 cm.