Lot n° 199
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Suite de huit chaises cabriolets à haut dossier ajouré sculp - Lot 199
Suite de huit chaises cabriolets à haut dossier ajouré sculpté de rocailles, pieds cambrés réunis par une entretoise en X, garniture des assises en cuir, style Régence
H : 104 L : 52 P : 49 cm. (accidents aux garnitures, usures, accidents aux entretoises)