Lot n° 212
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
Commode en bois teinté et placage, époque Louis Philippe - Lot 212
Commode en bois teinté et placage, époque Louis Philippe
H : 87 L : 122 P : 47 cm. (accidents, fentes, usures, sauts de placage, insolée)