Lot n° 119
Estimation :
30 - 60
Lot : - Lot 119
Lot :
- Tulipière en tôle laqué vert et doré
H : 38 cm. (usures)
- Timbale sur talon en tôle laqué vert à décor de branchages et oiseau doré
H : 9 cm. (accidents, manques)