Lot n° 54
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
P H - Lot 54
P H
Neuf assiettes en faïence à marli jaune et liserets noirs à décor central imprimé de scènes de batailles napoléoniennes
D : 21,5 cm. (usures)