Lot n° 29
Estimation :
10 - 20
Bol sur talon en bois naturel, laiton et deux demi-coques en - Lot 29
Bol sur talon en bois naturel, laiton et deux demi-coques en bois naturel sculpté de rinceaux fleuris, Extrême Orient
Coupelle : H : 4 D : 6 cm. (fentes, accidents)