Lot n° 31
Estimation :
40 - 80
Lot : - Lot 31
Lot :
- Bol cylindrique en métal cloisonné à décor d'oiseaux et branchages,
H : 10 cm. (éclats)
- Paire de vases globulaires à longs cols en métal cloisonné à décor de fleurs
H : 17,5 cm.