Lot n° 141
Estimation :
100 - 120
: 320EUR
Lot : - Lot 141
Lot :
- pistolet de voyage à silex en noyer à canon rond, platines gravées, XVIIIème s.
L : 16 cm. (accidents, manques)
- Pistolet à silex, Afrique du Nord
L : 43 cm. (accidents, manques)