Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Etablissement GALLE - Lot 102
Etablissement GALLE
Vase piriforme sur talon en verre gravé de feuillage marron sur fond jaune, signée
H : 15,5 cm. (éclats à la lèvre, la panse et base)